Прочее о здоровье и красоте
Хочу сделать пирсинг, как уговорить родителей? (я парень)
Мне 16 лет, хочу проколоть нос (септум), но боюсь с этим будет проблема. Когда я покрасил волосы в черный, не предупредив об этом маму, она меня называла геем и педиком. И как быть тогда?
Ну, что же, если у вас есть на это денежки, есть желание, чтобы из ноздрей выглядывали два металлических шарика, словно сопли, то почему бы бы и нет, это сейчас модно.
Думаю, в 16 лет человек имеет право стричься, одеваться и прокалывать себе разные части тела, не спрашивая высочайшего разрешения.
Родители посердятся, да на ту же задницу и сядут.
Вам пора жить своим умом. Но и отличать хорошее от плохого тоже пора научиться.
Мне кажутся мерзкими торчащие из ноздрей сопли в виде металлических шариков )))
Людмила Харитонова
я об этом думал, но тут второй вопрос возникает, как я сделаю этот чертов прокол, если в салонах только с позволения родителей? в домашних условиях делать не очень
Не будь дибилёнкм, Не Делай!
делай
дураком больше
всем похх..
делай..
дураком больше
всем похх..
делай..
Элиса Прохорова, а ты уверен/а, что ты парень?
Людмила Харитонова
дада
Botagoz Taukeevа
Что дада? Уверен или уверена?
Людмила Харитонова
чего не понятного, что в посте написал, то и есть в действительности
Botagoz Taukeevа
У тебя походу не только с русским языком проблема, но и с самоидентификацией.
Людмила Харитонова
Анна Куусмяки, обидела ты меня
Botagoz Taukeevа
Я хотя бы обидела, а не обидело, как ты.
Людмила Харитонова
В посте написал, ПАРЕНЬ, имя женское, потому что фейк аккаунт
Botagoz Taukeevа
Почему мы должны верить тому, что ты пишешь в посте, если ты наврал в аккаунте?
никакой ты не парень,а ...жертва аборта.
Ой ля, просто проколи, а позже она позлится и успокоится)
Есть два варианта
Ждать до 18 лет и делать что хочешь
Или же делать сейчас, никак не предупреждая родителей. Правда, не думаю, что они тебя с радостью встретят дома. Скорее они тебя оттуда с радостью выгонят
И ещё: ты уверен, то что это ты хочешь сделать себе пирсинг? Или все друзья сделали и ты хочешь быть похожим на них?
Ждать до 18 лет и делать что хочешь
Жди, пока из дома не уйдёшь жить самому, если твои родители столь консервативны, их не убедить.
Людмила Харитонова
жаль. но что можно попытаться сделать, пока не исполнилось 18?
Как правило пирсинг делают именно педиковатые личности. Задумайся...
Никак) просто сделала)
Лучше делать его не стоит это просто напросто вид уродства это просто не красиво выглядит
Людмила Харитонова
я не спрашивал твоего мнения насчет красоты пирсинга, вопрос абсолютно в другом
Придётся подождать до 18 лет.
Людмила Харитонова
дурацкий совет, я спрашиваю, как уговорить, а не что мне делать)
устрой философскую беседу на тему ( чье тело )
и ты узнаешь много нового
например ты не знаешь кто такой ты
и что в тебе это хочет сделать
то есть мотивация
и ты узнаешь много нового
например ты не знаешь кто такой ты
и что в тебе это хочет сделать
то есть мотивация
Все просто, хочешь делай, нет, не делай, не уговоришь никак
Людмила Харитонова
вот именно, что сделать никак, только если в салоне с разрешением родителей, а в домашних условиях делать опасно
мне кажется, что тебе действительно лучше подождать 18, если родители запрещают
самому делать тоже не надо, попробуй поискать салоны, в которых делают и без разрешения, только аккуратнее! читай отзывы, поспрашивай у людей, которые там прокалывали, мало ли что. но ни один действительно ХОРОШИЙ мастер не станет делать пирсинг без разрешения родителя. если всё же найдешь мастера, в один день просто сделай и все. поставишь перед фактом, а мама побесится и успокоится, удачи :)