Прочее о здоровье и красоте

Мне 12 лет я попросил у родителей проколоть ухо,,,,Мама сказала да а папа нет что делать.

Нужно надавить на маму, чтобы она надавила на папу :)
Миннигуль Булатова
Лучший ответ
Слушай папу с мамой, они плохого не посоветуют.
слушать папу) ) или уговорить его
папа плохого не посоветует, слушайся папку.
Z)
Zarina ))
ууу мне также сказали в этом нет нечего страшного ))коли потом папа смирится с этим пару дней поварчит а птом забудет
L*
Lafee ******
Попроси маму поговорить с папой
Prosto Aikowa
Я бы на Вашем месте не отчаивалась . Поскольку Вы -замечательный сын своих родителей и любите папу и маму одинаково, то зачем расстраивать папу? Сначала я бы послушалась папу (мама и так согласилась ).У меня была такая ситуация и дети просили разрешения . Отказ был незамедлителен .Почти без раздумья .Но все закончилось торжественно . .Для детей .Уши были проколоты ..но позже .Здесь важную роль сыграло убеждение и ...время .В мировой практике серьги в ушах носили, если не ошибаюсь, представители египетского политического истеблишмента, воины африканских племен, пираты времен Дрейка, моряки, средневековые европейские мытари (сборщики налогов). Разумеется, сейчас ношение серьги мужчиной не символизирует его профессию, однако не вижу в этом ничего предосудительного. Если нравится как мальчику, так и девочкам, то почему бы и нет? Серьга - это не тот предмет человеческой одежды, который однозначно подходит либо ТОЛЬКО мужчине, либо ТОЛЬКО женщине. Так почему бы и нет !? Все равно рано или поздно Вы это сделаете . А если это проявление вашеей внутренней свободы? И ничего предосудительного совершенно Нет .Я достаточно взрослый человек, но отношусь к такому явлению спокойнно! Мне даже нравятся мальчики и девочки с серьгами в ушах! Если со вкусом и выглядит эстетично! Теперь дело за Вами .Как переубедить папу и подобрать достаточно веский аргумент - зависит только от Вас .Так что отношусь к серьгам позитивно! Лишь один вопрос остается открытым: целесообразно ли ее носить, скажем, после 40? Если ты рок-звезда, художник, писатель и пр. - no problemo. Но Вы еще совсем молоды и вопрос остается - закрытым! Удачи Вам !
Если тебе очень хочется найди больше аргументов ЗА, чем Против того, что тебе необходимо это сделать. Убеди родителей! Тренируйся!