Прочее о здоровье и красоте
Собираюсь завтра сделать пирсинг в пупок..мучают сомнения делать или нет..
Но оч сильно хочу!Подсажите плиз стоит или нет делать,долго заживает??Кто-нибудь жалел что сделал это???
В хорошем салоне сделают качественно. Главное потом соблюдать правила ухода. Осложнения бывают далеко не у всех. У меньшинства. Даже послеоперационных осложнений в стационаре больше бывает, чем после пирсинга.
делай, если хочется. я уже 5 лет хожу с пирсингом в пупке. и собираюсь снять только на поздних сроках беременности. до сегодняшнего дня ни на секунду не пожалела об этом. заживал где-то месяц
не делайте. не понятно чем это кончиться. здоровье дороже)) ) А прекрасней и чудесней и умнее и счастливее вы от этого не станете)))) ) ну с точки хрения мужчины уж думаю точно))))
Конечно нет! Вам еще детей рожать. А пуповина играет значительную роль во время вынашивания плода. Лучше сходите в косметический салон-смените имидж.... А пирсиг.... Не рискуйте!
моя дочь когда то ентим занималась самодельно, пришлось ей помогать (мучилась)
потом ей эта фигня надоеда и все быстро заросло
лучше колечко в елитерок, чтоб никто не уволок!
я считаю что пирсинг в пупке - признак дурного тона. . прошлый век. безвкусица
это сексуально, но уже не в моде. ..и потом, если спрашиваешь совета, значит сама не уверена, поэтому не стоит делать
Пробовать нужно смело, но только не нужно доверять косметологам в плане разговоров про серёжки из медицинского металла-полная чушь, лучше обезопасить себя благородным золотом.. . весной проколю обязательно... хотя первый опыт не удался, остался не большой шрамик, серёжка не прижилась и была отторгнута моим телом... ещё нужно при проколе следить чтобы захваченной кожи было не слишком много и серёжку можно было свободно перемещать, чтобы кожа не была сдавлена... и конечно последующий уход... здесь совет косметолога, если он настоящий профи, пригодиться) ) Удачи!
У меня уже 3 года пирсинг в пупкеи носу (крошечный) , в пупок сразу серёжку из белого золота поставила. Нравится, и зажило все быстро, надо потом смазывать спец. мазью. И при проколе заморозить участочек, чтоб не больно было, так же с носом)
И совсем это не прошлый век, а очень пикантно и красиво. :)
Удачи!!!