Прочее о здоровье и красоте
Больно ли делать пирсинг пупка? Вопрос для тех кто делал пирсингXD
Больно!
Аа-а-а! Красота требует жертв!
Если нравится и хочется-прокалывай и ни кого не слушай! Но лучше осенью прокалывай потому что в открытых водоемах можно будет купаться только месяца через 3 чтоб не подцепить какую нибудь инфекцию. Стоит около 1000р. Серьгу лучше либо титановую, либо из биопласта. А вообще в салоне тебе предложат на выбор серьги. Как себя настроишь-так и будет. Настроишь на то что больно будет и проблемы будут-так оно и получится обязательно! Настроишься на то что всё будет красиво и без всяких проблем-так и будет. Ни каких пистолетиков если не хочешь проблем и воспаления-прокалывать только иглой в салоне!!! Хороший мастер и без анастезии проколет быстро и без боли! 3-5 раз в день надо будет промывать мирамистином или хлоргексидином, смазывать левомеколем и всё заживёт. Заживает пупок 9-12 месяцев (и плюнь тому в лицо кто говорит что за 2 недели заживет! Болеть то конечно перестанет через 2 недели, а вот полностью канальчик сформируется через год примерно) и обрабатывать надо будет до полного заживления. Так что терпение, обработка регулярная и всё будет прекрасно! Удачи!)
Не очень, под обезболиванием вообще ничего не чувствуешь.
Миленочка! Не портите свое молодое тело! Какая прелесть без этих безделушек. Постарше будете, Вам будет жаль, что это сделали, а уже эти дырки никак не убрать. Все начали повально пирсинг, тату.. . Ну что Вы из племени Умба-Юмба, что ли?? ? Там это уместно, у них это было из поколения в поколение.. . Ну зачем чужую культуру внедрять Вам?? ?
Лучше в автошколу запишитесь, учитесь всему, чтобы пригодилось в жизни.. . А пупок прокалывать не надо!
Я с пирсингом на ты.
Боль, понятие растяжимое, у каждого свои болевые пороки. Скажу так, сделать пирсинг пупка не больнее чем проколоть мочку уха.
зависит от мастера) и инструментов разумеется) вообще, все ощущения секундны, и через пару минут вы забудете что чувствовали, так что не бойтесь)
Больно, но зато красиво. Он у меня уже 6 лет и я ни о чём не пожалела, хотя двое детей одной 13, а второму 2. Главное следить за своей фигурой и всё будет окей!!!