Прочее о здоровье и красоте

Больно ли делать пирсинг уха?

хочу проколоть мочку уха, жаль в детстве этого не сделала. буду рада если опишите ощущения, и больно ли это вообще
есть станки на озоне. разовые. чпок и сразу серьга.
обработать и помыть ухо. нанести крем для заживления. БАЦ. серьга гвоздик.
Ухаживать снаружи до месяца. НЕ МЫТЬ сильными растворами обрабатывать кремами мазью(летом мазь, крем стечет)
как только припухлость или будет отдавать в зуб или лицо, тоже к врачу.
спать ТОЛЬКО на другой стороне. лучше на ночь шапочку тканевую сеточную как для плавания.

Как только сдавленая гвоздиком ранка срастется. можно вынуть выбросить и установить Гвоздик колечко золото выше 800пробы. когда станет свободно ходить без ощущений. то что угодно носите.
В наборе с такой проколкой. их часто 2шт по цене одной. инструкция с названиями мазей и что и как
Дашка Кроха
Лучший ответ
Дашка Кроха по простому кололи когдато... Ластик Богатырь на стол. на него мочку. сапожная прямая игла и киянкой БАЦ. и серьгу золотую
Неа, у меня всё ухо проколото, ваще норм, ну да, в некоторых местах больновато
Русланчик *****
Конечно больно хоть я и пацан но прокалывать же как укол в заднюю точку
Сокровище Морей И Океанов! Мне его не делали все совпадения случайны
Екатерина Савельева читала что в мочке уха нет нервных окончаний, не думаю что сильно больно будет
Сейчас это совсем не больно. Прокалывала около 2 лет назад еще 2 дырки в ухе. А так в детстве мне иглой прокалывали, там было больно, но все равно терпеть можно. А пистолетом и испугаться не успеете. Главное, потом обрабатывать проколы ежедневно. Я следила за этим, проблем не возникло. И еще, я прокалывала со стандартными серьгами из медицинского сплава, а уже через месяц купила гвоздики золотые в Адамасе и поменяла. Уши подзажили к тому моменту, ничего не гноилось.
Это совсем не больно, обычное манту больнее. Вот прокол крыла носа это жесть