У меня не растет грудь, мне 13 исполнилось недавно.
У сверсниц давно большие, а у меня детские, только соски набухли и грудь немножко подросла.
с классом ехать в бассейн стесняюсь, т. к. в школе у меня обычная подростковая грудь.
Чем нужно питаться или какие действия мне нужно выполнить?
Прочее о здоровье и красоте
Не растет грудь.
Если у тебя нормальный не нарушенный обмен веществ, то всё будет замечательно у тебя. Всё зависит от наследственности, то есть если у твоей матери грудь небольшая - то и у тебя такая же будет.
Не переживай из - за размера груди - у меня тоже маленькая, но ничего страшного, поклонников толпы, муж обожает мои формы. Для большинства мужчин нашего славянского менталитета куда важней объём попы чем груди.
Не переживай из - за размера груди - у меня тоже маленькая, но ничего страшного, поклонников толпы, муж обожает мои формы. Для большинства мужчин нашего славянского менталитета куда важней объём попы чем груди.
не торопись.. придет твое время, все, что надо вырастет
Анастасия Кузьмичева
Зачем воодушевлять? У многих она и не выростает никогда. А у некоторых мужчин такая, что им в пору лифчик носить.
Считай себя супермоделью - у них вообще сисек нет и ничего, все равно известны на весь мир.


У мамки-то как, большие? Какие у неё, такие и у тебя будут.
Тебе всего 13, а уже столько дури в голове. Пойми, что грудь у женщины это не главное и вовсе не эталон красоты. Лучше быть стройной подтянутой с маленькой грудью или без неё совсем, чем грудастой толстухой. И вобще, зачем тебе грудь? Чтобы мальчики тобой интересовались? Ну если ты в 13 лет уже о таком думаешь, то скажу тебе один секрет. Половине мальчиков интереснее попа, а другой половине грудь. А процентов 80 ещё и на лицо ориентируются. Так что не фиксируйся на своей груди и выкинь комплексы из головы. Да и вобще ты ещё маленькая, с возрастом всё подрастёт.
У меня были те же проблемы. Сильно комплексовала. Выросли когда стала кормить. Зато теперь, когда у теток сиськи ниже коленок у меня практически девичья грудь.
А в школе так и скажи, мол, я не буду раздеваться при всех, имеешь право. И не ходи в бассейн. Купи абонемент и ходи отдельно.
в 13 лет об учебе нужно думать. Мало ли что там у других. Главное, что в голове и есть ли она.
Похожие вопросы
- До скольки растёт грудь?
- До скольки лет растёт грудь?
- у меня совсем не растет грудь. что делать?
- Мне 12.9 лет. У меня не растёт грудь. Это нормально??
- Почему не растет грудь?
- Что делать, если не растет грудь?
- Почему не растёт грудь?
- До скольки растет грудь?
- От чего растёт грудь? Интересно а от чего растёт грудь у девушек? Что есть у вас такое, чего нет у нас? У мужиков.
- что мне делать? у меня не растёт грудь