Прочее о здоровье и красоте
Почему некоторые люди так часто занимаются сексом/мастурбируют, если от этого нет удовольствия? Ну да, после эякуляции
кайф будет, но он продлится недолго (секунд 5-30). А вот как раз после воздержания длительного (3-4 недели, больше месяца) эффект от эякуляции намного дольше.
"лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз" =))
ну или перефразируем
"лучше 40 дней по разу, чем ни разу 40 дней"
ну или перефразируем
Чулпан Халимова
лучше 40 раз по разу, чем 15 палок сразу!)))))
А ученики все про эякуляцию, менструацию, член и влагалище...)))
Ольга Викторовна Лобова
под левой почтой задают вопрос что бы не палиться
Это — передоз от передроча. Я уже 45 лет получаю постоянный допинг и у меня никогда не было такого ощущения, что все: я — устал. Единственное от чего я действительно утомился, так это — ходить на работу.
Мне — 58 лет, и у меня трудовой стаж — 20 лет, а в мастурбации — 45! Я никогда не имел поллюций, этих мокрых, липких и пахнущих подвальной сыростью выделений, и никогда не доводил себя половым воздержанием до возможного появления поллюций. Я всегда шел, иду и надеюсь, еще пройду немало дней, шагая на шаг впереди своих поллюций, хоть мне — и 58-м уже!
Трудиться я уже, считай — закончил, а вот мастурбировать — нет: изредка, но продолжаю. Однако онанирование с годами жизни становится тяжелым физическим трудом, сравнимым с трудом на лопате: усталость и боли в теле появляются быстрее, чем наступает эйфория от оргазма мастурбации. Бывает, что игру-соло приходится прерывать из-за чрезмерно высокого сердцебиения. Гипертоник, он же: варикозник и варикоцельник, это — плохой любовник. Было бы круто, если можно было бы выйти на пенсию по стажу в онанизме. Ведь со стажем в мастурбации 45 лет, я уже — ветеран труда, а со стажем в 50 лет — можно стать героем!
P.S. Мне можно уже оформлять ветеранскую надбавку к пенсии — как думаешь?
А если все мысли о девочках, так и дымится шишка колом? Вот и снимаю напряжение с себя и своего дружка.
Наталия Седакова
Ты с порнухой?
Я уже почти 2 недели не пробовал
Наталия Седакова
Если сорвешься, будет кайф
Мозг выделяет дофамин, да и сам процесс удовлетворяет, но может кого-то и нет, но прикольно, ну или блин когда делать вообще нечего можно и размять руки