Прочее о здоровье и красоте

Что Вас тянет выйти на улицу, что бы подышать свежим воздухом, прогуляться?

Благодаря моей собачке таксе я как минимум 2 раза в день гуляю на улице в любую погоду по 40-60 минут.
Елена Добролюбцева
Лучший ответ
Летом гулять хорошо. А вот зимой не хочется.
Воспоминание о прошлой прогулке.

Иногда не хочется подняться, куда-то идти.. .
А потом вспоминаешь как было в прошлый раз, и так начинает тянуть на улицу прогуляться, сил нет.

А что впоминаешь?

А вспоминаешь, как вышел на улицу, грудь распирает - легких не хватает вдохнуть живительную энергию. Свежо, хорошо, бодро.. .
Вокруг люди-людишки снуют, все торопятся куда-то, а ты, не обращая на них внимания, неспеша идешь в сторону рощи, заходишь в зимний лес, так и хочется прыгнуть в сугроб под сосной.. .

Покрасневший, бодрый, свежий приходишь домой и думаешь, какой дурак, что так долго себя сдерживал,
затра обязательно еще раз пойду погулять, подышать природой...
Gohar Margaryan
свежий воздух
Запах свежего воздуха!!!!
красиво на улице потому что)

моё любимое развлечение на открытом воздухе-погулять.
жаль, что вместо этого я целыми днями отсиживаю свою задницу за компьютером.
И то и другое, если погода конечно хорошая.
Inna Ps.
Желание подольше пожить. Когда со мной случился инфаркт, то после трёхмесячного лежания в госпитале я ещё три месяца восстанавливал свои силы именно за счёт прогулок на свежем воздухе и после этого ещё 17 лет работал наравне с молодыми, пышущими здоровьем сотрудниками, ни в чём им не уступая. Да и сейчас всё лето с середины апреля и до середины ноября (полгода получается) тружусь на свежем воздухе в саду. Дышу с удовольствием. И Вам того желаю!
Аф
Афигенная
Елена Хорькова Спасибо, всего Вам доброго! :)
а это не одно и тоже????
Елена Хорькова Ну конечно одно другому не мешает. :)