Прочее о здоровье и красоте
Свежее лицо на фото
Друзья, помогите советом! Иногда у меня с утра мешки под глазами. Портит это очень. И не подугадаешь, как будет завтра. С утра у меня завтра важная фотосессия. Сейчас я выгляжу очень хорошо. Лицо свежее и юное. Может, лучше вообще не ложиться? Или утром буду выглядеть еще хуже, чем если бы спала мало? Заранее спасибо за ответы. И очень прошу не писать гадости.
Если не будешь успевать- положи на глаза заваренные пакетики с ромашкой ( чай в крайнем случае) , кожу протрит кусочком льда... отечность быстрее спадет... а еще мне как-то советовали подушку выше, но это как удобней) хороших фотографиЙ!
Аня Повитухина
ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо!
Срочно спать ложись, клавное выспаться хорошо.
Вы категорией ошиблись. Мешки под глазами, целюллит, критические дни и проч. - тема не фотографического раздела, а медицинского...
Аня Повитухина
очень смешно, просила же
в фотошопе поправят
Спать -- нужно, иначе будет хуже. Перед сном не ешьте соленого (и вообще поужинайте раньше обычного) и старайтесь употреблять поменьше жидкости. С утра -- контрастный душ и зарядка.
Утром сделай маску на веки из сырого картофеля, натри на терке, заверни в марлю и приложи на 15 минут.
Если не будешь спать, то утром глаза будут ввалившиеся. Это тоже не есть хорошо!
Аня Повитухина
Большое спасибо!!
Деточка, поворотом не туда ошиблась, может еще поговорим о ПМС здесь ?
Надо было дложытся пораньше и выпить корволола или волокордина и хорошо выспаться, ото обычно мешки бывают из за недосыпания!
Это типа как бы вопрос попонтоваться, фотосессия и все такое, да?
Аня Повитухина
Что тут понтоваться, меня никто не знает тут!
Ксения Агановская
ВАЖНАЯ фотосессия :)
Перенесите съёмку на вечер. (если это возможно)
Облейся холодной водой сразу в норму прийдёшь.
Не сиди за компом, не пей много жидкости, ложись спать пораньше желательно в хорошем настроении, и просыпайся в хорошем духе, тогда не так важно что у тебя там под глазами, а умелый фотограф все исправит.