Прочее о здоровье и красоте

Вопрос касается средства для избавления от папиллом (см. внутри)

Вот человек пишет: "Я знаю замечательное средство, проверенное годами, которое никому из множества людей не принесло даже малейших осложнений. Ему научила меня моя тётушка из Крыма, врач - терапевт, из тех ещё прежних врачей, для которых медицина не была средством наживы.
Она много лет его применяла.

Замешиваете на уксусной эссенции (уксусной кислоте) тесто, мягкое, но не текучее. Облепите бородавку (папиллому) (родинку) так, чтобы края выходили на непоражённую кожу вокруг образования, и оставляете засыхать.

Вся операция занимает секунды, - эссенция, да мука. После засыхания тесто, само собой, выкрошится. Аккуратно пальцами можно помочь. Вот и всё.

Через несколько дней вырост побелеет и тоже выкрошится. Можно повторить при необходимости на том же месте. Всё очень просто. Нет механического внедрения в организм (этого нельзя делать ни при каких условиях).

Никаких следов на теле не остаётся. Как будто ничего и не было".

Применяли ли Вы или кто-то из ваших знакомых или родных подобное средство? Если применяли, то каков был результат?
И вообще, что Вы об этом думаете. Выскажитесь, пожалуйста! Только без грубостей.
Чистотело - жидкось в трубочке, в аптеке, покупаешь и аккуратно наносишь прямо на папиллому, не касаясь здоровой кожи, она через пару-тройку дней исчезнет без следа. Только сначала на одной эксперементируй, у каждого может быть разная реакция на щелочь. Я даже на лице какую-то хрень уничтожила, наносила несколько раз на образование -пропало и следа не осталось.
Людмила Завьялова
Лучший ответ
**чаруша Рыпры) ** не коснуться здоровой кожи будет сложновато - маленькая очень (
А если сорвать растение чистотел и приложить срезом к пораженному участочку - это поможет?
Видео от украинских хлопцев... ну, ну...
Алиса Хасанова
**чаруша Рыпры) ** А причем здесь видео? Я его не видела )
Тесто не требуется. Уксусная эсенция лучшее средство. Наносится ватной палочкой. Через 2 недели все отпадает.
**чаруша Рыпры) ** 70-процентная подходит?
надо ли пластырь потом накладывать?
Подробности, пожалуйста.
Гель панавир мажете папилому 3-5 раз в день, она отвалится сама
**чаруша Рыпры) ** Небось, он дорогущий?
Папиллома - это вирусное заболевание. Уксус не убивает вирус папилломы.
**чаруша Рыпры) ** А у Вас медицинское образование, или Вы просто слышали об этом (о том, что у папилломы вирусная природа, вычитали где-то)?
В аптеках продается специальный препарат от папиллом, веррукацид называется. Нужно просто смазать им папиллому и она через несколько дней отваливается.
**чаруша Рыпры) ** Спасибо, но это не является ответом на поставленный мною вопрос.
А самое интересное что вовсе и не папиллома это может быть! Диагноз ведь сами поставили? У вас может быть самое страшное: вируса и нет никакого! И не было никогда. Как бы вам не хотелось применить муку и уксус. И не трогайте картошку. Она при проращивании яд выпускает. Лучше б ее съесть. Раньше. Пока не заколосилась. Открою тайну: Зубков знает больше чем пишет. Т. е. все. Но ему лень и неинтересно вас просвещать.
**чаруша Рыпры) ** Большое Вам спасибо за заботу обо мне!
А насчет Зубкова, ..думаю, Вы абсолютно правы. Я и сама это почувствовала, когда с ним общалась. Но, признаться, эта тема для меня не столь животрепещущая, как могло показаться Вам.
Учту, что сказали: картошку трогать не буду. Но и к врачам тоже не пойду (потому что не очень-то доверяю современным). Положусь и в этом на волю Божью, что и делаю обычно. Надежда на Бога никогда не постыжает. Всё, что ни делается, оно к лучшему!
Средство испытал НА СЕБЕ !
Папиллома пропадает на 100 проц .!
Это - обыкновенный йод !
Мажем ватной палочкой столько дней сколько надо и ...все !
Дело в том, что папиллома и бородавка - живые существа, только непривычного для нас вида .
Нужно создать среду НЕприемлимую для их обитания, роста и вопрос решен ,
Так американцы травили во Вьетнаме сами джунгли и их обитателей -
эффект длится и по ныне!
Мой отец в детстве их просто бритвой срезал и ничего
**чаруша Рыпры) ** Как это "ничего"? Кровь же при этом текла из ранки, скорее всего.
Бородавку пытались срезать - кое-как кровь остановили!