Прочее о здоровье и красоте

народные средства для избавления морщин???

проще простого.... на пасеке пчел разозли.... ни одной морщинки не будет видно))))
Юлечка Шабаль
Лучший ответ
Горячий утюг.
Амина Балтиева
В БАНЮ ходи чаще
Лана Ливецкая
много пива
Polly Demish
Умываться кубиком льда
Елена Удалова
Оливковое масло является универсальным средством и лечит кожу, как снаружи, так и изнутри. Оно находится в составе некоторых средств, которые успешно справляются с лечением морщин. В оливковом масле содержатся разные питательные вещества, которые делают кожу гладкой и ровной.
Из народных средств против старения - хорошо протирать лицо соляным раствором. В стакан кипяченой воды добавим чайную ложку соли, размешаем. Смочим ватный диск и протрем шею и лицо похлопывающими, легкими движениями. После умывания по утрам накладываем на лицо горячие компрессы. Возьмем небольшое полотенце, опустим его в горячую воду, потом отожмем и приложим к лицу, при этом захватим шею на 2 или 3 минуты. Потом ополоснемся прохладной водой.

Часто в борьбе против старения можно сделать медово-желтковую масляную маску. Для этого возьмем желток и разотрем его с чайной ложкой камфорного или касторового масла, либо можно взять любое растительное масло. Лицо смажем этой смесью и оставим на двадцать минут, потом умоем лицо теплой водой.

Можно сделать яичную маску от морщин: желток размешаем с чайной ложкой меда и с одной столовой ложкой толокна, вместо толокна можно взять овсяную муку. Нанесем массу на лицо, а через пятнадцать минут смоем кипяченой теплой водой.
разтереться клубникой