Прочее о здоровье и красоте

На кончиках губ образовались болячки, похожие на герпес.. Это герпес?

с обеих сторон. . с каждым днем все больше и больнее ((... я на улицу выйти не могу, на Гуенплена похожа )) Чем их быстро вылечить можно??
Елена Леухина
У меня у племяшки таже самая проблема. Усыпалась за день до такой степени, что я ее не узнала. Герпес, бывает разный. И что самое главное возникает при перемене температуры и климата. Я племяшку за 3 дня вылечила. Иди в аптеку и купи масло чайного дерева. Оно не очень дорого стоит. Очень аккуратно нанеси его на ватную палочку и точками наноси на воспаленные места. Масло сушит, и они просто отвалятся. Не сразу конечно. Чем чаще будешь мазать, тем лутше. Только не увлекайся, а то можешь сжечь кожу. Будет пощипывать, но не сильно. Будешь ощущать что кожа стягивается. Для предотвращения в будующем, можешь просто добавлять а крем для лица 3 капли масла. Чайное дерево самое лутшее в мире противоспалительное средство. Там есть анатация по применению почитаешь все поймешь. Удачи! И не огорчайся!
Екатерина Шаталова
Лучший ответ
надо сразу спиртом жечь, они при 45 гр дохнут, не переносят высокох температур
Герпес это не коженная заболевание, потому и не помогает не какой маз, лучше вы идите к врачу и сдавайте крови в анализ, если вы еше не родили ребенка тогда она еще опасно, опасно тем что, после 4-6 месяцев бременности преждевременная выкидыш, потому чьто эти вирусы создает в внутриматочном трубе, слизы и плод спалзнет, ни чем не держаи его там, потому и немедленно вам нужна сходит к врачам, она еще опасно тем что если вы поцелуйте своего ребенка, и его или ее тоже можете заразит, и у него тоже самая безплодия, так что еще раз вам советую идите к врачу, С каким то мазом лечит Герпеса невозможна, надо хороший врач и ежедневно посещание к врачу чтобы он сумел лечит, всех не помню, ну некоторых которые принимает врачи вам скажу, оцикловир, зовиракс (капелница), иммунавин человечний, (изготовленный из человечского крова,) оливковая масло (для клизмы), циклодол (2 капсула принимается по доному капсула в период лечнение первой и второй недели) , вот многих я еще не помню, врач лечит столько перепаратами, А здес вам советует какие то мазы, С мазами лечит невозможно, надо строго системное лечение, которого назначит вам врач. период леение примерн месяц. Ну что мне поделат вам написал а решение прининимайте сами,
Ольга Якунина
Возможно герпес. Покажитесь дерматологу лучше, мало ли что. Или в аптеке поинтересуйтесь, чем намазать...
Если похоже на герпес, то это может быть герпес.
Вы реально хотите, что бы вам диагноз ТУТ поставили и лечение назначили,
Luna77
Мы назначали масло чайного дерева. Кожу оно не сжигает-это МАСЛО. Мази, как ни странно усгубляли положение. Вот ссылочка, может, что поинтереснее найдете. http://www.herpes.ru/her/pat/hl/news/index.htm
Но я бы посоветовала масло. Так как оно помогает при любой неприятности, связанной с заболеванием кожи.
Поля Полина
купи специальную мазь в аптеке от герпеса!
нет, это пипец!!! а пипец неизлечим!!!
Герпес он не лечится, он строго идет 7 дней.... можно конечно ускорить Рецедином.. . или например Банеоцином!
Надо сразу же принять ударную дозу аскорбинки. Еще я мажу зубной пастой на ночь. Герпес перестает расползаться по всем губам. Можно корвалолом прижечь. Помогает.