Прочее о здоровье и красоте
Ребят у меня вылез герпес на губе что делать!?
Родители говорят,что простыл как быстро избавится от герпеса! Просто у девушки нет герпеса и не хочу чтоб заразилась!! Ребят подскажите методы которыми можно избавится от этого злополучного вируса! Буду всем очень признателен!
Только не смейтесь! Самое лучшее и проверенное на себе - это сера из уха, особенно помогает в самом начале. Только почувствовали. что герпес вылезает, сразу смазывайте серой из уха как можно чаще .Реально помогает! А если смазывать каждый раз, когда появляется эта гадость, вы забудете о герпесе.
От него уже не избавиться!
Простой герпес — при попадании в организм вирус сохраняется в течение всей жизни. В настоящее время способов гарантированного излечения от герпеса не найдено. Существуют, однако, препараты, которые при регулярном приёме способны эффективно подавлять симптомы заражения вирусом, его размножение и развитие.
Ацикловир (Zovirax, Зовиракс и многочисленные генерики) . Противовирусный препарат, препятствующий размножению вируса в клетках. Лекарственная форма — таблетки, крем и раствор для инъекций. Относительно дешев, эффективен для большинства пациентов.
Валацикловир (Валтрекс, Valtrex). Отличается от ацикловира только способом доставки, но обладает большей эффективностью. В большинстве случаев полностью подавляет симптомы вируса и его биологическую активность, блокирует его размножение и с высокой вероятностью предотвращает передачу вируса другим партнёрам при контактах. В настоящее время на Западе этот препарат является основным средством для лечения герпеса.
То что выскочило это всего лишь последствие. Лечиться нужно изнутри. Поднимайте иммунитет.
"Зоверакс"
Зовиракс, ацикловир. Мажьте.
А так вирус герпеса не лечится. Он в нас живет всю жизнь. И будет эта бяка вылазить при снижении иммунитета
мазь герпевир 2-3 дня и пройдет
Анюта Шатских
Спасибо!!Проверю!!
Я, когда проснешься а оно уже цветет, и ацикловир не поможет, делю так, и не надо меня ругать, стерильной иголочкой прокалываю волдырь, и хорошенько прижигаю это дела календулой, и оно сразу переходит на стадию усохшей ранки, и не надо мучится ) Терпеть не могу когда он раздувается....
Ляг поспи-и всё пройдёт.
Анюта Шатских
Да ничего не прошло!!!
У меня сегодня вылез второй герпес. Только один зажил и вот.. . Быстро ничем не сможешь. Мази разные в аптеке продаются. Мажь 4-6 раз в день и пройдет быстрее обычного.
Купи в аптеке Ацикловир это мазь так называется. быстро помогает.
Узнай за озоно терапию!! ! НЕ знаю у вас она есть или нет у мяня у моего врача есть проходит уже к вечеру !!!
КОГДА НЕТУ ГЕРПЕСА
ПУСТЬ вас укусит пчела за губу одну и вторую, и на 3года минимум у вас его не будет, главное из нутри а не снаружи укусит пусть!