Ди
Диана

Не проходите мимо!!!!

Мы познакомились с парнем, но оказалось что он живёт на другом конце города и он комне приезжает!! 1Но его друзья меня постоянно почему то обзывают хотя не разу не видели меня!!!! его друзья меня бесят!!! и вот уже много раз так было, мы разговариваем по телефону и он мне говорит сейс=час приеду а ехоть ему до меня где то час. Ну я жду жду прошло потора часа я ему звоню а он отключается и так несколько раз... Но потом наконец взял трубку его друг нахомил мне и сказал не звони ты нам мешаешь.. А ведь он обещал приехать а вмсто этого пошол к другу.. что мне делать????

Юрчик Никитин

Друзья бояться потерять друга! Он с Вами начнёт встречаться, больше начнёт проводить время, чем с ними! А вообще если бы вы действительно нравились МЧ, ему небыло бы важно чужое мнение...

Ольга Ниазбаева

омг да не звони ты ему больше на фиг ты ему не нужна!

Hiкмат Тurовоv

Забыла добавить " не пожалеете"...
знаешь, пожалел что я зашёл.

Елена Прусова

Он ещё маленький. Да и ты не особо заморачивайся. Сейчас самое главное окончить школу.

Мария Анисимова

он просто считает тебя сукой и друзья здесь в малой степени виноваты

Ан
Анна

он--наркоман

ты ему и им мешаешь

не понятно что ль? ?

ищи НОРМАЛЬНЫХ МУЖЧИН

а не малалеток.

Раечка Рагимова

бросайте его, он вас недостоин!

Вар Хай

да потому что бесит у него там может дела там вопрос жизнь или смерть а ты задолбала трезвонить сказал приеду значит приеду у него машина а не самолет в пробке стоит ну погодь полчаса стерва приедет засадит