Sergey Kim

У меня персидская кошка. У неё на подбородке вылезла болячка, что это?

null

Вероника Зайнутдинова

точный ответ даст только ветеринар, чаще всего это аллергия или гормональные нарушения

Павел Троицкий

холестерин это, по глазам видно, пережор это.. точно такую же когда усыплял счастлив был

Iren Korovina

Уверена, что это не болячка, а сбившаяся шерсть к которой прилип корм
Намочите и попробуйте убрать

Ирина Михальчук

предположить можно, например, акне. Советую показать кошку ветеринару.