Каха Coach

Вылезла болячка на подбородке, она покрылась корочкой, чешется и из неё сочится вода! Что это, чем вылечить?

Мне 20 лет, а с этой штукой под губой особо не разгуляешься (((

Алексей Макаренко

Может быть, вульгарное импетиго? Салициловым спиртом тогда смазывать. А вообще-то лучше к дерматологу.

Алия Харисова

Может, насекомое какое укусило. И аллергическая реакция.

З* Светлана

С кожными заболеваниями лучше не шутить, чем больше запущено, тем сложнее! вылечить! ! К врачу и быстрее!

Сергей Щербаков

к врачу однозначно