Анюта Войтова

Что это такое? Что за болячки водяные вылезли, подскажите пожалуйста.

Сова Сова

Водяные прыщики если, то это ветрянка.

Ирина Арсланова

Я незнаю. Серьезно!

Татьяна Махалина

При ветрянке обычно возникает высокая температура, нг в любом случае сыпь нужно смазывать зеленкой.

Ольга Булатова

Очень похоже на опоясывающий лишай. Мазь клотримазол .Краска кастеляни. Или зеленка. Стараться не мочить болячки и не мыться.

Иван

Подожди минутку - на кофейной гуще погадаю.

Саня Колесников

на дерматит похоже или псориаз
обратитесь к врачу! не сидите и не гадайте, здесь Вам все-равно точного диагноза никто не подскажет!

я лишь могу посоветовать начать пить полисорб, он при кожных заболеваниях типа дерматит и псориаз очень хорошо помогает! и конечно же бегом к врачу!