Нилолай Щербакова

Подскажите, пожалуйста, что это у меня за болячка

Вчера вечером обнаружила пятна, как при крапивнице, на локтях, ягодицах, верхних частях ног. Думала может от нервов, но не сказала бы что и нервничала сильно. Ночью был просто кошмар, зуд по всему телу и обсыпало все ноги, спину, живот, ладошки чесались так, что набрякли прям, губы тоже подпухли. Ночью когда вставала, в глазах потемнело и задзвенело в ушах, трясло сильно, сердцебиение. Утром встала - ни следа от волдырей не осталось. Походила с часок, опять, на ногах, на руках появляются маленькие волдыри и чешутся. Врач приписал супрастин попить и чередой смазывать волдыри. Супрастина выпила уже 2 таблетки ну чтобы мне лучше стало, не сказала бы, волдыри все равно есть. Скажите, от чего это может быть и как быстро действует супрастин?

Температуры нету

Лена Савина (Иванова)

а ветрянкой Вы в детстве болели?

Maftunjon Ilashov

Похоже на ветрянку.

Ольга Selivanova

2 таблетки мало. Проходит аллергия за неделю.

Паша Заболотный

В печени метаболлические яды. Недостаточность кроветворения, кровоснабжения. Нормализация продуктами питания....