Да
Даша

у кота болячка на лапе

порода девон рекс, пятно диаметром 5 мм, в середине темная точка, вет сказал, что это или грибок или лишай, нужно мазать, но место на передней лапе оечнь опасное, что если он будет вылизывать- это вредно, предложил поставить три укола, мы сказали что подумаем, как вы думаете, эти уколы могут посадить печень или почки? у вету ездил сын и я не знаю как уколы называются

Инна Дягилева

Веди к ветелинару или спросите у заводчика, продавца в зоомагазине

Ек
Екатерина

лечите как говорит врач, само оно не пройдет

Мария Николаева

Протри тихонько йодом. и иди к вету.

Алексей Миняев

Иди к другому ветеринару! Что за врач такой, если не может поставить точный диагноз и ответить на вопрос: Что делать? Иди и как можно быстрее

Алексей Панфилов

Ну что за чушь и куда ездил Ваш сын? ? ?Что значит грибок или лишай???)) ) ) Это ОДНО и ТОЖЕ! И это легко довольно определяется Микроспория (лишай) - это грибковая инфекция!!!! Делайте нормальный диагноз! Современными лекарствами микроспория у кошек лечится в течении 14 дней (!)...