Анастасия Каминская

Помогите, у моего Тошки нашла болячку на передней лапе, и этой же лапой он хромает, может кто то с таким же сталкивался?

буквально 5 дней назад заметила какую то шишку на лапе. Шишка не внутренняя, как бы на коже. и только сегодня заметила что пёс хромает. завтра пойдём в больницу.. . Щенку 2 месяца, недавно сделали первую прививку. может у кого из питомцев было такие же?

Вероника

хех) я тож сегодня такую болячку у кота обнаружила. бегом на такси к вету побежала-в итоге ничего страшного. проплешина на животике была и оказалась пупком. долго ржала над собой. а у вас может быть и укус и ушиб и лишай.. и куча всего. завтра вет вам все подробно скажет) здоровья собачке