Елена Петрова

Мой пес начал хромать на переднюю и заднюю лапы.

Мой пес начал хромать на переднюю и заднюю лапы, при этом совершенно ничего неиест лишь пьет воду. Были у ветеринара, он назначил витамины и антибиотики но они не помогают. Подскажите, что это может быть?

Анастасия Веселова

советую обратиться в другую клинику.. .
Если Вы живете в Мск могу дать контакты хорошей вет. клиники.

Елена Коротеева

сходите к другому ветиренару! Пока не поздно!

Георгий Тараканов

омг, да какой врач так просто из-за хромоты выпишет антибиотики? ? Без анализов, да? Чушь собачья (извиняюсь за каламбур) или же врач у вас - сосед дядя Паша...

Денис Нестеров

может лапки сводит

Kalisa Joldubaeva

Лапы скоро отвалятся

Настенка

Хорошего ветврача найти трудно, вам рентген то хоть сделали? Причина хромоты выявлена? Видимо, псу очень больно, поэтому не ест.

Геннадий Терёшин

напишите диагноз, который поставил врач и полный прописанный курс лечения

Павел Матвейчук

Антибиотики при хромоте? Мне одной кажется, что что-то тут не так? Смените специалиста, сделайте нормальное обследование.