Оксана Беленкова

Немецкая овчарка 9 месяцев хромает на заднию лапу в 5 месяцев хромал на переднию

В пять месяцев мой четвераногй друг захромал на переднию лапку дома осматрели прощупали лапу нечего даже болезненых мест не было, а так у него была лихорадка исхудал плакл сильно от еды отказаывался ел только кукурузные палочки, в ветклинике сказали обмарожение прописали кальцый и какие-то уколы посли них он выздровил и вот теперь ему 9 месяцев снова захромал только на заднию лапку но теперь полегче у него только небольшая температура, кушает отлично настроение немного грустное но кошку гоняет по дому резво, на обмарожение это не похоже может это эозинофильный паностит подскажите пожалуйста.

Sanya

Задайте этот вопрос ветеринару, только не тому, который не обратил внимание на то, что щенок питался только кукурузными палочками. Дисплазия, пателла, паностит - выясняйте диагноз у ХОРОШЕГО ветеринара, а не в интернете. Рентген делайте, а так просто что-то советовать смысла нет. А если до сих пор кукурузными палочками кормите, то заранее списывайте собаку в инвалиды.. . мля...

Алексей Ланкин

У немцев в этом возрасте часто проявляются проблемы с суставами, прежде всего дисплазия, так что быстренько на обследование, если не хотите, чтобы собака мучилась.

Михаил Галебцев

сделайте рентген сустава для начала

Та
Татьяна

сходите в ветеринарную клинику, а вдруг что-то серьёзное.