Татьяна Маркина

Хромает на заднюю лапу.

Веселая, бодрая, активная, но встать остерегается, только, если я куда то ухожу, то идет прихрамывая сзади. Пришли с прогулки со щенком, поели, попили, и все было нормально, через пол часа я заметила, что она хромает на заднюю лапу. Попыталась осмотреть она не скулила, не вырывалась, а встать на нее не может. При ходьбе ( пусть и недолгой) поворачивает туловище в сторону лапы, и через какое то время просто заваливается на нее. Скажите пожалуйста, что это может быть?

Сашенька

лучше к врачу свезите на обследование.

Гу
Гузель

ее надо максимально обездвижить. тоесть на улице не гулять по квартире не бегать. пусть ходит на небольшом ограничином участке помещения. и так пока не пройдет но естественно лучше к ветиринару отвезти

Ли
Лидия

возможно камни в почках, у нас у кошки такое было, когда посадили на сухие корма, только кошка взрослая уже была

Юр
Юрий

вам лучше кошку отвезти к ветеринару.

Lydmila Timashkova

К ветеринару надо. Может это мышечная судорога, а может и инфекция, вызывающая судороги.