Алексей Бородин

Скажите пожалуйста окружность лап (задних и передних) у щенка немецкой овчарки в 3 месяца

Мы брали щенка НО без документов. Говорят, что у него маленькие кости. Скажите какие лапы у вашего щенка в 3 месяца.

Ольга Журавлева

Окружность запястья Немцам не измеряют. Вы лучше фото сюда выставите *в стойке*, мы и посмотрит, Немец у вас или нет.
*Маленькие кости* - такого понятия нет, есть легкий костяк, но опять же, нужно видеть щенка.