Евгений Герасимов

скажите это немецкая овчарка? ? щенку 1 месяц

Роман Филиппов

не дай бог.. . и кстати ему больше месяца...

Виктория Князева

нет, это не овчарка. беспородный щенок.
на фото месячный, чистопородный щенок немецкой овчарки. видите разницу?

Vitalii Akulov

Нет. Вообще не похоже. Скорее всего ее метис.
Если есть щенячка/документы посмотрите там породу, если такого нет то на крайняк сходите к кинологу, ветеренару, они розбераются в этом и наверняка вам помогут с указанием породы.
(У овчарок в 1мес уши не стоят.. К сожелению.. Да и окрас не очень похож, может дальний-дальний метис овчарки)
А так щенок у вас-милашка *-*
Удачи:)

Та
Татьяна

люди ..ау!! ! есть инет и как выглядит овчарка, посмотреть не проблема

N*
Natali *

нет, это дворня дворней

Неля Мамлеева

это не немецкая овчарка-дворняжка под аффчарку

Светлана Васильева

Рядом даже немцы не пробегали, когда этого щенка делали.

Наталья Маковецкая

Это дворняжка. С немцем ничего даже близкого нет. А породу смотрят в родословной!!

Дмитрий Слеза

ой.. нет конечно....

Мария Таранова

Мне кажется нет!!! ---

Оксана Лысенко

лапочка какая.. . это помесь

Вероника Лукьянова

Я думаю, что это метис. На овчарку не очень похожа

Ольга Смирнова

Это не чистокровная овчарка!
Скорее всего мама немка а папа дворик!
Но выростет он будет оченьььь похож на овчарку!!!

Светлана Юдович

Я так не думаю!

Диман

даже близко не похож. дворик, будет не большого размера

Нина Котахова

нет, по ушам видно. у немцев уши с начала на половину висят, потом встают домиком, а потом нормализуются

Роман Ковальчук

метис скорее всего, у кутят немцев (чистокровных) все другое и уши и глаза, и нос, так что это либо метис, либо порода любимиус, но вырастет хороших размеров не маленьких, и окрас будет шикарный у собаки, вы только ушки месяцев жо 6 не трогайте и воооооооооооообще шикарно будет

Вл
Владимир

неа, вообще не немец

Nur Smanaliev

нет, это не овчарка

Алекс

Нет, что то не похоже

Лилит Мовсесян

Нет. У щенков овчарки ушки не стоят

Михаил Мороз

Нет, это дворняга.

Ст
Стасик

Не огорчайтесь - это не немчаренок.. . Вот сравнивайте