Айчурек Калматова

Щенок немецкой овчарки ...скажите какой суточный привес у щенка немецкой овчарки. Возраст 1 месяц.

Наталия Кудинова

Он же не поросёнок на откорме, чего суточный привес считать? За месяц хотя бы...

Ан
Анастасия

Считают привес щенка (овчарки) за неделю. Привес должен быть 100-150 грамм.

Михаил Бурханов

С 1 месяца до 2-х щенка кормят 4-5 раз в день. привес 200 гр. Неделя С 2 до 3-х — 3-4 раза, с 3-х до 7ми-3 раза, после 7-8 месяцев переводят на 2-х разовое питание.
Если вы взяли щенка младше 2-х месяцев- он с удовольствием будет кушать творог, кефир, не густые кашки (геркулес, рис, пшено, гречка, манка) на говяжьем бульоне. Молоко давать нельзя!! ! Мясо (только телятина или говядина) в сыром мелко нарезанном виде или слегка отваренное. Щенок постарше питается тем же, но можно уменьшить количество молочной продукции, заменив её кашами с мясом. Одна порция для собаки будет по объёму равна объёму головы (без морды) вашего щенка. Можно добавлять различные овощи в сыром и отварном виде. Кости собаке давать НЕЛЬЗЯ! Костями вы рискуете засорить или травмировать желудок щенка, что может привести к гибели. Нельзя давать слишком солёные продукты- может быть солевое отравление. Вредно давать собаке сладкое. Сырое яйцо можно добавлять в пищу 1 раз в неделю.

Тагир Гайсин

Как-то так..