Александра Пименова

Щенок немецкой овчарки 2 месяца...

Хочу купить щенка немецкой овчарки ему 2 месяца. Будет ли он жить в холодном сарае, потому что у меня в доме 3 кошки. Будут очень сорится. Будет ли он жить в холодном сарае? Или может заболеть и умереть.

Юлия Щербакова

Сдохнет он в сарае. 3 кошки - не помеха, щену будет весело, кошки получат хороший моцион.

Ринат

А зачем заводить тогда, раз знаете, что животные не поладят?? Просто ничего, что сопротивляемость холоду у щенков низкая и изнеженный например щенок очень быстро замерзнет, собака-социальное существо, ему общение нужно, нужно постоянно видеть хозяина, а вы запрете его в сарае и все, ну приходить кормить будете. И ничего путного из такой собаки не выйдет, у такой собаки появится множество комплексов и страхов

ОК
Оксана Кунцевич

У меня котенок-подросток (7-8 мес) и щенок в одной квартире, в одной комнате. Все хорошо. Точнее, не все, но они уживаются: ) щенок постоянно лезет играть, кошка делает большой хвост и бьет лапой, причем если щенок не лезет долго поиграть, сама боком-боком подбегает и напрыгивает на него, смотреть - умора:))) ) Так что не помеха. Сделайте только кисам такое место для отдыха, чтобы щен туда не проникал.
Если все же вы уверенны, что ваши кошки не потерпят щенка, купите его летом у других заводчиков. Рисковать не надо, в 2 месяца щены и дома часто мерзнут, любят у грелочки спать: )

Раиса Козочка

Сто процентов заболеет и умрет

Евгений Адамов

зачем тогда купили. если не можете нормально держать в теплом помещении?

Миша Гавриков

раз на раз не приходится