Иван Ветров

Как выглядит щенок немецкой овчарки в 2.5-3 месяца?

И стоит ли брать щенка в таком возрасте? НЕ тяжело ли будет воспитывать уже в таком возрасте?

СКИНЬТЕ ФОТО!!!

Ольга Арыспаева

странное дело интернет, видно в разном сидим.. мне все выдает

Ирина Алексеева

смысл просить фото?

если щенка будете брать с родословной?

а если собираетесь по фото идти покупать и искать среди безродиков-то будет точно не немецкая овчарка

вот мои- сука в почти 7 летнем возрасте и рядом ее внучка -около 4 мес

Лариса Парамонова

А самому поГУГЛить трудно? Это уже верх лени!

Митяй Струнец

а простите в каком еще возрасте нужно брать щенка:???? и какой воспитывать то???? вы как будто с другой планеты прям...

Светлана Прохорова

Выглядит точно так же как щенок немецкой овчарки в 2.5-3 месяца. Воспитывать не тяжело, так что бери!