Nefillim

Щенок немецкой овчарки или нет?

Здравствуйте у меня знакомые поймали немецкую овчарку, она уже была покрыта и ощенилась, мне дали одного щенка кобеля, но они не знают кто отец немец или дворняга . Щенку 1,5 месяца

Элай

окрасом и общим экстерьером похож, а голова совсем не немца, можете считать метисом, а по сути дворняга...

Алёна

Это мой маленький немец. (У него ещё щенячья шерсть, скатается ещё.А так он гладкошерстный. Твой вроде похож на немца. Лапы большие, суставы хорошие. Но я думаю, что это метис немца с дворняжкой (не уверена).

Александр Сысоев

дворняга. строение головы не характерное для немца

Паша Заболотный

Вот щенок Немецкой овчарки

На
Наталья

Дворняжка.

Санек Гедин

На Фото метис немца с дворняжкой.

Ва
Василий

Хех, я тож такого "немца" под кустами нашла
Тож сейчас 1,5 месяца

Щенок - метис, даже если мать породиста, повязалась она 100% с двор-терьером и щенки её метисы, то бишь беспородные.

Эльдар

Похож.

Дмитрий

Очень похож

Loki Laufeyson

классный малый, мне б такого, очень хочу, а редкость сей час такого найти, овчарёнок а как смотрит умный сразу заметно, хозяином места будет сразу заметно !!!

Надежда Королева

Да, это метис, у меня было 2 таких. 1 из них вырос и был большой как настоящая овчарка, только морда двоняжки

Сергей Калинин

Родителей в студию!!! Похож!

Юльчик Давыдова

Какой симпотяга! Лишь бы умненький и послушный был. )

Ri

А какая разница? Метисы умнее и выносливее

Нинуля Нина

нет, НЕ НЕМЕЦ. Дворняга. Экстерьер совершенно не немца. Вот чистокровный щенок немецкой овчарки.