На
Наталья

Это щенок немецкой овчарки или нет???

Юрий Касмынин

Это дворняжка, у которой ничего общего с немецкой овчаркой нет.

Вот щенок немца. Сами видите, какие они разные.

Ал
Алена

нет вроде на дворнягу похож

Дима Данилов

Породы чистой в этом щенке нет.
Метис возможно, но тогда этот щенок взял от отца "дворянина" больше, чем от мамы немки

Ан
Анюта

Нет, породы тут и близко нет.

Eкатерина Cтепанова

Нет. В раннем возрасте немецкие овчарки мало похожи на уже сформированную половозревую нем. овчарку.

Настя Злобина

Дворняга, метис (смешанная порода)

Nicole Mmm

100% дворняга !!!

Akif Abbasov

Дворянин это.

Узкая грудина, пОстав передних конечностей с дефектом, слабые пясти. Выверт задних конечностей и т. п.

Кстати, нормальных "немцев" нет уже лет 10 как нигде. Все дефективные. А уж этот вообще не просто не немец, а даже не овчар. )))

В*
Виктория ***

В вашем щенке нет ничего от овчарки. Это самая настоящая дворняга.