Ксю Ксю

Щенок немецкой овчарки..

2 месяца назад завели щенка немецкой овчарки.. . сначала был игривый и грыз всё подряд, но 3 дня назад стал спокойный и менее игривый... на внешний вид грусный какой то... все прививки сделаны по возрасту, глистов прогоняли и от клещей обработали. аппетит есть. воду тоже пьёт хорошо.. подскажите, с чем может быть связанно его вялое поведение, щенку 3.5 месяца. Спасибо заранее

Сергей

Жара, как вариант . Но лучше к ветеринару .
Моя тоже на прогулке только активная, а дома все время спит так как жарко .

Виктор Переездов

а вы его не ругали?

Ядовитая Звезда

Может погодные условия или раздражители.

Роман Русин

Ну возможно жарко стало по етому у меня тоже собака в последнее время така я вялая не ест особо ето из за жары

Ник Тумановский

Сводите к ветеринару. Это лучший вариант в данный момент для вас.
Но может быть и внимания больше нужно 🙂
Советую обратится к ветеринару.

Lyudmila Smirnova

Померяйте температуру. Осмотрите полностью на предмет клещей. Обработка не дает 100% защиты.