Айсулу

это щенок немецкой овчарки?

1,5

Ир
Ириша

Пока похож, но что будет, когда он вырастет - неизвестно. Многие дворняжки в нежном возрасте напоминают овчарок. Если имеется клеймо и родословная - то это точно овчарка, в остальных случаях очень сомнительно.

Денис Котов

очень похож, а возраст?

Игорь Воротников

Очень похож, по крайней мере...

Arkadi Beridze

точно да)

Ольга Манахова

нет это щеночек Восточноевропейской овчарки))) у меня точ такой

Virys

скорее всего это или немецкая или восточноевропейская овчарка, они похожи)))

Наташа Журавлёва

на фото овчаренок-но вот немецкий ли??? ?

смотрите документы на щенка

Любасик Болдинова

Крайне трудно сказать по одной этой фотографии, не зная, кто родители. На вид очень похож на щенка немецкой или восточноевропейской овчарки. Но в этом возрасте многие щенки похожи на овчарок (особенно если окрас типичный) , а вот вырастают из них не всегда овчарки.

Александр Новиков

Да какая разница! Он такой милый! ^^