Катя Васильева

сколько стоит щенок немецкой овчарки?

Елена Гурченкова

От 15 тыс рублей, смотря, что вам нужно.

Юлия Орешина

пройдити по ссылке сайт продаж собак там вы всё и узнаете там же и контактный телефон продавца [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Настена

Если без документов, просто щенок от рабочих родителей, можно найти за 5- 7 тыс. А вот если от чемпионов и со всеми документами, клеймом, чипом, то будет стоить от 15 и выше) Смотря насколько титулованы родители .

Инга Сабурова

у меня от 15т. р. пет-класс дешевле.