Ольга Больбот

Сколько прмерно стоит хороший щенок немецкой овчарки с род.?

Мария Толокнева

В Московском регионе 20-40 тыс. руб. - это наше российское разведение. В более дальних регионах 15-25 тыс. руб. В Москве щенки без родухи, но от собак из известных питомников (не метисы, а чистопородные без оформления доков по разным причинам) стоят около 10 тыс. руб.
Щенки от выездных зарубежных вязок стоят около 40-60 тыс. руб, чтобы оправдать затраты на дорогу. Привозные под заказ из Германии 60-80 тыс. руб. (до 3-з мес. возраста) , подрощенные от 100 тыс....

Мария Мерс

30 - 35 тыс рублей.

Bad-Boy Sexy-Boy

от 10 тыс руб. Цена зависит не столько от родословной, сколько от титулованных родителей и наличии всех прививок.

Эдуард

от 10 тыс. до 25 тыс

Александр

Не меньше 20 000 руб.

Вадим

От 20 000 руб. где то...