Лада Ангел Курбанова

Сколько должен стоить щенок в идеале. Без документов. С документами. От род. чемпионов. Немецкая овчарка-порода??

Олег Ходаков

без документов от чемпионов не продают щенков, с документами примерно 20-25 тыс. руб.

Александр Абросимов

Ну штук 10, у меня без документов куплен, я сам вижу что чистый немец. И пофиг мне. Я за 8 в питере лохмача взял чепрачного

Катя Катерина

Гдето 20 тысяч

Илона G

с документами от чемпионов от 15 000 тыс. рублей и выше.
без документов не немецкая овчарка, так как нет подтверждения. могут метисов за 5 000 продавать как немцев, но не ведитесь на это. у породистого щенка должна быть метрика

Лариса Куценко

В идеале хороший щенок от родителей, которые честно занимались ОКД-ЗКС и притом успешно, не менее 20 000р. А чемпион или не чемпион - это дело вкуса.