Виталий Галаганов

как назвать щенка немецкой овчарки (суку). возраст 1 мес. возраст 1 мес

Samvel Atayants

Лафа, озночает удача, счастье

Павел Буцан

посмотри имена собак в инете, там найдешь себе по вкусу)

Алена Алена

какой окрас?

Елена Шаломеева

я свою назвала Несси - Лохнесское чудовище))))

Денис Малинин

На букву "А"-Абел, Ада, Аба, Абигель, Ава, Авда, Авиаджи, Агата, Агаша, Агги, Агра, Агути, Агына, Ад-ди, Адель, Адея, Аджи, Адулина, Азари, Айва, Айвори, Айги, Аида, Айдана, Айза, Айла, Айлиса, Аймара, Айна, Айра, Айрин, Айрис, Айса, Айя, Акай, Аксаль, Али, Алина, Алиса, Алита, Алли, Алри, Алринида, Алура, Альба, Альва, Альга, Альда, Альдона, Альжбетта, Альза, Алько, Алькона, Альма, Альта, Альфаретта, Атланта, Альфа, Альша, Ама, Амарилпи, Амбра, Амета, Амига, Амна, Анга, Ангара, Андра, Анелла, Анжелика, Анза, Ани, Анида, Анита, Анта, Ан-ти, Аппа, Ара, Арагва, Аралия, Арбелла, Арви, Арга, Арда, Арделла, Аремо, Аренда, Арзо, Арильда, Арима, Ариозо, Ариша, Ариэлси, Арка, Арланда, Арлета, Арма, Армита, Арна, Арсиная, Арта, Арфа, Аса, Асла, Ассаль, Ассоль, Ассонита, Аста, Астена, Атава, Атанга, Атика, Аурика, Афина, Афира, Афра, Ахта, Ачча, Ашуго, Аэлика, Аэлита, Аюта, Ая.

Ан
Анна

я свою Дэви назвала)))

Татьяна Коростелева

У меня была немка Долли... и эта кличка, для меня, самая лучшая.. . Посмотрите на щенка... у неё же на мордочке написано, как её зовут...)

Мария Коростелёва

У меня была немка "Чара"(по документам надо было назвать на букву "Ч").

Ирина Румянцева

Назовите ДВОРЯНКОЙ! Ибо щенков от племенных собак продают не ранее 45 дней с клеймом на теле и МЕТРИКОЙ ЩЕНКА.

Юля Яковлева

нора, байра, тейла, тера, тайва, мери, шери, герда. ада, чара, лота.

Ne
Nemo

Гера. Полное-Герда