В.
Вячеслав .

С какого возраста начинать подкармливать щенков немецкой овчарки и чем?

Валентина Король

Не сырым мясом! Если щенков не очень много, и им в целом хватает собачьего молока, то с двух-трех недель! Мы начали с двух... Самое лучшее проверить, поднести щенка к еде, если сам начнет кушать, то уже пора... Кормить можно, детским питанием, творогом, мол. кашами..

Юлия Ворона

если помет большой-то с 11-12 дня жизни. начинают сырым мясом скобленкой

Людмила Крючкова

Я для своих покупал специальный корм! Ну и каши там разные варили!