Наталья Плишешникова

Как можно назвать щенка немецкой овчарки?

Моей подруге вчера купили немецкую овчарку. А сегодня она вся извылась, не знает как назвать щенка. Щенок-мальчик!

Cristaldelic Cristaldelic

в щенячке породистой собаки уже указана кличка, чё голову ломать

Ли
Литвинов

Рекс, Нельсон, Мартин.

Александр Залога

Зевс, Аид, Сейдон (Посейдон), Апполон (Лон)

Joni Si

Зандер

Кристина

Мухтар, Рекс

Надежда Куликова

Клички для собак мальчиков
Клички собак кобелей бывают самые разнообразные, здесь приведены только популярные клички для собак кобелей (мальчиков) с краткой характеристикой имени собаки. Принято считать что клички для маленьких собак должны отличатся от кличек больших собак и приятно резонировать с поведением собаки.

АГГЕЙ (от др. евр. «праздничный» , «веселящийся» ) По характеру кобель должен быть добрый, быстрый, представительный. Эта кличка более подходит собакам маленькой породы; Японский хин, Пекинес, Папильон, Той-терьер, миниатюрный Шпиц, Малый пудель.

АЙК Это могут быть собаки-метисы смелые, сильные, большие. Дворовые собаки хорошо поддаются дрессировке, не всегда злые, но всегда выносливые, смелые, сильные. Некоторые из них живут во дворе у владельцев и являются вполне надежными сторожами. У зимних собак нрав более сложный.

АМЕТИСТ Кличка для собак дана в честь красивого драгоценного камня. Характер собаки гордый. очень привязана к владельцу. Тяжело переносит смену владельца. Клички для собак мальчиков

АМУР (в античной мифологии бог любви) Это большие, добрые собаки, преданные своим владельцам, подвижные, хорошие сторожа. Этой кличкой можно назвать любую собаку, но лучше всего она подходит большим собакам.

БАЛЬТАЗАР (в мифологии имя демона) этой кличкой обычно именуются собаки колдунов и магов. Очень преданная злобная собака, признает только хозяина. Бальтазарсвоенравная служебная собака черных мастей.

БАРС Кличка собаки заимствована от названия хищника кошачьего барса. Это большая, сильная, гордая собака кобель, хорошо дрессируется, отличный сторож, преданная своему владельцу. Кличка для больших и красивых собак служебных пород: Южнорусской овчарки, Немецкой И Восточноевропейской овчарки.

в личкепродолжение

Женя Абрамова

у меня был раньше цезарь а потом даур

Василий

- Альф
- Бад
- Батон)) )
- Фокс
- Мрей
- Трикс
- Корнишон)) ) А кратко - Шон)) ) Или даже Шон Пен)) ) Или даже Шопен)) )
- Бард
- Хуч. Очень славное, звучное имя)) )
- Дред. Тоже забавно)) ) То ли судья из одноименного фильма, то ли стиль прически)) ) Тоже звучно, забавно и необычно, не избито))

Саша Дроздов

Джейсон, или Волк.

Осман Ханапиев

Райт с английского переводится как верный, правильный.