Домашние животные
На счет щенка немецкой овчарки
Какого вероятность что щенок убежит если его отпустить с поводка ( ему 5 месяцев немецкая овчарка)?
Лучше не рисковать. Дресировать его, чтоб рядом ходил.
уже 5 мес?
то у вас нет щенка и вы спрашиваете о породе
то ему еще вчера было 4, 5 ..шарман.. фантазерка ты наша
ответ: убежит ибо дрессировкой нужно заниматься
Отпускать щенка можно только если он идеально знает команды "ко мне","стоять" и "нельзя"("фу"),ну если конечно хочешь, чтобы его подрала другая собака, чтобы он попал под машину или пошел за незнакомым человеком и потерялся-то пожалуйста, тогда поводок вообще не нужен
Смотря какая у Вас связь, и занимались ли с щенком. Но раз такие вопросы, то не надо проверять.
У меня немочка.. 6 месяцев... Отпускаем только в лесу Ездим специально Она бегает играет. но всегда ищет меня (нас) глазами.. И стоит мне присесть и позвать "Рада, ко мне!! " .Летит со всех ног ..поласкаю и опять бегает.. и так не однократно. Это говорит ей о том что прибегать нужно и можно .
А когда наиграется набегается сама подходит к машине и ждет когда дверь откроем... Домой!! !
Ну а в городе я бы не советовала. Пока во всяком случае... Это она 2х месячная...

ну и вопросы.. . вероятность 50%
Однозначно убежит и придется ловить. Щенок не обучен командам, так как с года уже начинает понимать команды. А после обучения должен быть дрессирован - если не хотите ловить потом или чтобы приключился несчастный случай, не выпускайте на улице его одного.
Смотря какие у Вас отношения с собакой.
По твои рассуждениям, он убежит.
88%
убежит
купи длинный брезентовый поводок, и посмотриш побежит он или нет