Домашние животные
являються ли щенки немецкой овчаркой?
доброй ночи подскажите пожалуйста кто разберается в породе немецкая овчарка, являються ли эти щенки овчарками?

да
нет
это скорее всего метисы немецкой овчарки, наверно мама была немкой, а папа незнай (это спрашивайте у того кто этих щенков отдает) а так хорошие щенки
похожи, похожи
Но, как говорится - "нет документов - нет породы"
Зачем искать породу у щенков без МЕТРИКИ ЩЕНКА и КЛЕЙМА? Дворняжки это: а-ля немецкая ( восточноевропейская) овчарка. И цена им 3 рубля в БАЗАРНЫЙ день.
это двори
Аха, щас! Мама-овчарка, папа-мерзавец!
Дворняжки это. Даже обсуждать нечего
сомневаюсь я что-то что это немцы...
вот немецкая овчарка, 1,5 месяца, 75%импорта Германии, с шикарной родословной

Во-первых, нет документов - нет породы. Во-вторых, с чего вы взяли, что это немецкая овчарка? Вот с чего? В-третьих, посмотрите на окрас второго слева щенка, он слишком светлый для немца. Значит уже стопудово не немец, и остальные, следовательно, тоже.
вот вы считаете это нормальное фото для того что бы увидеть щенков и вообще если нет документов со 100% уверенностью вам ни кто не скажет
нет! явно дворняги! нафига нарожали. . под немцев продавать будете, чтоб потом по помойкам бегали?
Немецкая овчарка это - если есть клеймо на ухе и родословная - всё остальное дворняги. И где вы видали овчарку рыжего окраса или палевого или золотого? в общем цвет у щенка непонятен но такого в окрасе овчарок нет.
Да!! ! 100%