Домашние животные

ПОмогите определить породистый ли это щенок немецкой овчарки?

Щенку 1 месяц и неделя. Сказали, что чистопородистая немецкая овчарка, но есть сомнения.
Надежда ***
правильно что есть, у него слишком мелкие уши
http://nem-ovcharka.narod.ru/Puppie_fm_front.jpg
вот щенок
Ольга Машевская
Лучший ответ
Нет, это не немец.
Окрас, мощные передние лапы это да, но с морды двортерьер типичный.
=)
U(
Ulzhanka))* (_)...
Чистопородность устанавливается только по документам. В дальнейшем даже чистопородных собак могут забраковать и не допускать к плановым вязкам.
Елена Осокина
а какая разница... берете для души, а не для породы
Галина Иванова
Это точно не немецкая овчарка и даже не метис восточно-европейской. Самый настоящий дворик, голова никакая, хвост короткий, корпус не щенка овчарки. Таких не продают, а даром отдают или подбирают на улицах. Вырастет среднего размера.
это скорее приближенный метис, мордочка не похожа на овчарика....
породистые собаки это собаки с документами а без таких это дворняги
Олеся Качалова
Щенков ненмецкой овчарки реализуют в 45 дней с клеймом в ухе или в паху и со щенячьей карточкой впридачу!
Уверена, что не чистый немец. У меня была точь-в-точь такая. Взяла с улицы.
Маму его хотя бы показали Вам?
Лапки такие как у немца, мордаха тоже. Ушки смущают, но мои кумовья тоже купили себе немца, очень был похож на Вашего, ничего к 4-м месяцам с "гадкого утенка" превратился в красавчика. Лапулька. Брали без документов?
Алисия Рэрайса
Это скорее всего метис овчарки или родители плохонького качества, соответственно и щенок такой же.
слишком вытянута и узкая мордочка
Кс
Ксюня)

У вас смесь, а вот настоящий щенок.
похож но думаю не овчарка, если ошиблась простите
очень симпатичный двортерьер похож на овчарку.
когда тоже первый раз принесли домой щенка, тоже немецкой овчарки было тоже самое)
уши не хотели вставать, мы и подумали что обманули!
но нет нас не обманули!
выросла красавица!
у вас щенок похож на щенка породистого
вот фотка щенка из инета, вроде похожа!

а вот и наш пёсик, но она год назад сканчалась... .
100% не немецкая овчарка может метис
пять лет прошло и что же все таки выросло?
M. K
это нечистая!
Конечно это не чистокровный щенок, но посмотрите какой он милый!! ! Он будет замечательным охранником и надёжным другом!
да
о породистости может достоверно только родословная сказать ;)

покупайте щенка с родословной - будете уверены в породе :)
Какая разница какой он?? ? Главное что вы его ЛЮБИЛИ.
что то на немца похоже, но он слишком маленький по габаритам
Нам такого же цуцика принесли, когда лежит-похож на овчарку, а так нет))))
Kseniy Klimova
Это может быть вполне чистопородный немец, только с браком или же двор) Ну собака всё рано должна быть для хозяем самой лучшей)
Галина Ян
если у него есть на мордочке усики с боку то может быть немецкой овчаркой потому что у них всегда с боку усики
.:
.::@ziz@4K@ ::.
мелкая дворняжечка, лапы, уши маленькие; морда тонкая-большой не вырастет, примерно 40-50 см в холке будет, но сабочонка симпатичная)
Это Не Немецкая овчарка, а простая дворняга. Даже не помесь с овчаркой.