Домашние животные

это щенки немецкой овчарки? помогите пожалуйста мама чистокровная немка...

на против живёт еще одна немецкая овчарка!
Снимок невнятный. У левого-не пойму, уши, что ли, купированы? А то, что мама чистокровная немка- ни о чём не говорит. Раз уже возник сам вопрос, закрадывается подозрение о "проезжем молодце"...И не совсем поняла- какие там у вас "стандарты сходятся"? И при чём тут немецкая овчарка, живущая напротив?
не похож эти щенки на немецких овчарок !
Вы пишите что мама чистокровная немецкая овчарка, а папа кто?? ? Если вы не знаете, то стремно брать таких щенков.
Какие стандарты у щенков сходятся?
*Все понятно, вы не знаете что за кобель оприходовал немку, значит щенки метисы, а то бы вопросов у вас таких не возникло.
Sayora Kushmakova
папа точно не немец.. . хотя фото совсем не такое надо было выкладывать.
по поводу ответа человека под ником "ротвелер" хочется сказать ахахахахаха
Шолпан Бакаева
чорная масть не характерна немецкой овчарке
Скорей всего папа не немец. Хотя кто его знает)) ) Может бабушка не немец)) )
http://zwinger.narod.ru/poroda/st3/okras.htm
Вот справа щеночек смущает. На грудке пятнышко. У немцев белых пятен нет. И фото другое надо. А щеночки-прелесть!
Елена Волкова
похожи, но маловаты ещё не очень понятно и фото не очень удачное- черный вообще супер взяла бы даже если б и не овчарки были
Скорее всего метисы-просто пошли в мамку!
Еще очень сложно определить, но очень похожи все-таки)
По ним видно что они чистокровные.