Ми
Миша

как назвать щенка мальчика немецкой овчарки ???

Я не знаю как лучше назвать щенка породы немецкая овчарка но есть 2 варианта джек или джейсон

Николай Бохан

Джек - это для дворняжки
уж лучше Джейсон))))
или....Джери Ли

Маргарита Борисова

Нашего звали Рокки, а из твоих вариантов-Джейсон.

Любоня

Ричард Оскар Докар из вариантов ответа лучше Джек

Оксана Фёдорова

Просто возьмите производную или короткую кличку из щенячки. Все без исключения породные собаки заносятся в племкнигу уже с кличкой из щенячьей карточки. Так что если у вас НО, а не дворник обнемеченного окраса, то это самый приемлемый вариант.

Ума Магомедова

Мне Джек нравится. Можно назвать Сэм, Ричи, Локи, Джерри.

Iriska ;-)

из этик Джейсон, а так для немца лучше немецкое имя )

Ольга :)

У меня лорд) ) хорошое имя я так думаю

Тимур Чик

Кобелёк, будь даже турецкий. Успехов.

Иван

мухтар

марки

Алина Масликова

посоветуйся лучше с друзьями или с родителями я думаю они тебя лучше поддержут

Юл
Юлия

Если будешь заниматься дрессировкой то кличка должна быть желательно краткой и звучной.

Вадим Сопин

рекс-кекс

Pavel .

Кабысдох

Тв
Твоя

Джейсон лучше)
У нас немецкая овчарка в деревне, так мы её назвали Султан))