Muxammadjon Jalilov

как назвать щенка немецкой овчарки мальчика ???и мух. кроме рекс и муха ???

Людмила Селезнева

Мой папа большой оригинал. Его собаку зовут Угадай. Когда кто-нибудь спрашивает, как зовут собачку, папа, улыбаясь, отвечает - Угадай...

Елена Аксененко

Алекс, Грей, Граф, Лорд.

Вета

Кайзер

Вячеслав Фокин

ну порыскайте в классике.... Рогдай, Ратмир, Рамзес, Фрам....

Татьяна Сущевская

Мне нравится кличка Chester )

Аленушка Науменко

Агат
Айрон
Айрус
Али
Алмаз
Аманд
Ампир
Антей
Аракс
Арко
Аскар
Астон
Астор
Атач
Атлас
Аякс
Барри
Барт
Бен
Бим
Бодо
Боско
Боярд
Вагас
Вест
Вольф
Гай
Геро
Герт
Горис
Грант
Граф
Грей
Грейф
Гримм
Дагор
Дегай
Джефф
Джонс
Дик
Динго
Дон
Дукс
Жак
Жако
Жиган
Зепп
Имрей
Ингрей
Ингул
Казан
Кай
Кальм
Камор
Карай
Карат
Каро
Каскад
Кибиш
Кинг
Кингер
Клифф
Клодо
Конрад
Корсар
Красс
Крез
Крэдос
Ксеру
Ксито
Ксокс
Лаяр
Лир
Лорд
Лот
Лэрри
Майн
Мангуш
Маркус
Марсель
Мартин
Мейцо
Набат
Негус
Нейс
Неро
Омар
Опал
Орест
Оскар
Осси
Остин
Персей
Пирс
Райт
Райтис
Раммштайн
Рац
Рейн
Рифф
Рудольф
Самур
Сокол
Тайшет
Туман
Унго
Унзер
Уран
Уркс
Урс
Фальк
Флинт
Фред
Фригги
Ханко
Харрас
Хаус
Хель
Цезарь
Ценор
Цинк
Эгго
Эди
Эду
Элдо
Эльмайн
Эльтон
Эмир
Эрих
Ярд

Алексей Антипов

первая буква мамы поставьте в начало клички, а первую букву папы в середину ну а потом только ваша фантазия

Айдай

Берг ...Борман ...у моих знакомых так зовут ротвейлеров- очень солидные имена, собакам очень подходят

ДА
Денис Александрович

Я бы назвала Персей или Алладин Ибн Муса Хаукаль Иль Фаше Сабиара Амаран Ибн Хуса или просто Алладин

Анастасия Пронина

Алекс, Лекс, Рич, Тиш.

Дарья Вовк

Астон, Айк, Аякс, Брайт, Блисс. Викинг, Вайгар, Грэй, Гордон, Дакс, Дунай, Дукат, Ингус, Клайд, Красс, Кантор, Кастор, Квинто, Квай, Лэйд, Ларс, Ларри, Найс, Олаф, Ренди, Рэм, Рэд, Рой, Райт, Ульф, Флинт, Фрам, Хант, Цейс, Ченс, Шерлок, Шериф, Шерхан, Юттан,

Ваня Бахмутов

Назови Пожар. На прогулках с реакции народа повеселишься, выкрикивая его кличку

Наташа Мишкина

красиво и необычно, сама держу ВЕО, и щенкам от своих собак всегда стараюсь давать неизбитые клички, хозяева обычно оставляют их Янчар, Ян, Яромир, Арес, Арчи, Астон, Аарон, Ронсар, Ростан

Татьяна* Sh*

Патрик, Барни, Бабби, Локи, Лари, Бонди, Грей, Рэйч, Пузя, Джек, Барсик, Черныж, очень красивые имена, мне нравятся) Удачи)

Тимур-Carleone

▓▒░ЛЕКС ▓▒░