Суки:
А
Агата, Аделаида, Аза, Азар, Айва, Алечка, Алинда, Алиса, Альба, Альта, Андра, Аншула, Арабелла, Аризона, Арина, Ариша, Ася.
Б
Багира, Бася, Баффи, Беатричи, Белка, Берри, Берта, Бети, Бифи, Бонни, Буда, Бусинка, Буся, Буча, Бэнни.
В
Васаби, Васелиса, Версаче, Ветта, Вилора, Виолетта,
Г
Герда, Грейси, Грета, Гринда, Гусеничка.
Д
Дана, Дарина, Дафни, Делька, Джана, Джела, Джерри, , Джесси, Джессика, Джетта, Джина, Джуди, Джуси, Джульетта, Джута, Диана, Дива, Дина, Дита, Долли, Дори, Дульсинея, Дуся.
Е
Ева, Елизабетт.
Ж
Жанна, Жасмин, Жесси, Жоржетта.
З
Зайка, Зарина, Зена, Злата, Зольда.
И
Иветта, Изабела, Инэтта, Ириска, Иффи.
К
Капитошка, Кассандра, Кендра, Керри, Клякса, Кнопа, Кнопка, Кути, Кэри.
Л
Лайка, Лайма, Лаки, Лесси, Лиза, Лила, Лилу, Лина, Линда, Лиса, Лиска, Лола, Лора, Лори, Луиза, Луна, Лунтик, Луша, Лютик, Ляля.
М
Мадлен, Мальвина, Манюта, Марго, Марлин, Марта, Маруська, Мася, Масяня, Матильда, Мира, Мирабель, Мокуся, Молли, Мона, Мотя, Муся, Мэди.
Н
Надина, Найда, Нана, Ненси, Ника, Ники, Никита, Николь, Нора, Нюся. .
О
Оливия.
П
Патриция, Пенелопа, Пепи, Пинки, Пуля, Пыша.
Р
Рада, Рола, Рони, Рэйчел, Рэсса.
С
Сабира, Сабрина, Санди, Санта, Саффи, Сонита, Соня, Стелла, Стеша, Сюзана.
Т
Тейфи, Тиля, Тина, Тома, Тори, Тося, Тулиара, Тутси, Тэйси, Тэрри.
У
Ульмокай, Умка, Уна.
Ф
Фаня, Фемида, Фенечка, Феня, Фея, Финни, Фиона, Фита.
Х
Ханси, Хелена.
Ц
Цитрона.
Ч
Чика, Чарма, Челси, Чернушка, Черри.
Ш
Шани, Шанталь,
ш
Шелли,
Ш
Шери, Шиши, Шоколадка, Шэда, Шэдвэл, Шэри.
Э
Элис, Элла, Элька, Эльфина, Эля.
Ю
Юзика, Юкси, Юта, Юфанта.
Я
Яра.
Домашние животные
Как назвать щенка немецкой овчарки? Уже совсем скоро появится щенок) Как назвать осталось придумаать)
В клубе Вам будет предложена буква, на которую должно начинаться имя Вашей собаки. В карточке (щенячьей) должны быть указаны имена его родителей. Вот от этих знаний и пляшите!
пол?
Сначало надо дождаться появления, а потом и назовёте. Как можно назвать щенка или кошку не посмотрев сначало на питомца????
немец, фриц или злодей
мухтар рекс или просто пушок
у меня две немки- Габриэлла, сокращенно Габи и Марта (родилась 8 марта) .
хотим взять третью и назвать Ева.