Домашние животные

Как назвать щенка немецкой овчарки?

Тузик
Екатерина Коломоец
Лучший ответ
обычно в имя щенка включают слоги из маминой и папиной кличек...
Пирс, Чак
Кимбо, Карат, Карай, Квест, Квин, Капоне, Кайзер, Кимбо
Урлан, Ульбар, Ульф
Кельт...
Guzel Valieva
Фриц...
Грей
По родословной имя же есть, сократите.
Принс
По смотрите сайты клички для собак .Там большой выбор.
алый, рой, рич,
Ирина Сокова
ну обычно если вы купили или собираетесь на днях забирать уже собаку то у неё должно уже быть имя на определённую букву эти буквы делаются для того что бы различать помёт и знать какой он по счёты а если хазяева ему не придумали имя то должны вам сказать на какую вы должны его придумать
АРС, ДАНУР, Гриша)).
Любовь Буцкая
Гитлер
Кобели: А Абсолют, Агат, Агар, Агиро, Адриан, Азуро, Айк, Айко, Айрон, Айс, Аким, Аксандо, Аксель, Алан, Алекс, Алерт, Альдо, Альф, Амос, Андо, Аполл, Аракс, Арго, Аргос, Аргус, Арек, Арлетт, Армин, Арно, Аррас, Арсан, Артем, Аскер, Аско, Аслан, Астон, Астор, Аякс, Аян
ББайкал, Бакстер, Балго, Бандо, Барни, Барон, Барс, Баско, Бастор, Батлер, Баярд, Берг, Беро, Берт, Блэк, Боинг, Бонд, Босс, Брайс, Брайт, Бранд, Брандо, Браус, Бренд, Брендон, Брикс, Бруно, Брэт, Бэк, Бэри
В Вагус, Вайс, Вайт, Вакс, Валет, Вальтер, Вамбо, Вандо, Варго, Варс, Ватц, Вейт, Велар, Велло, Вельд, Венди, Венус, Вермон, Вернер, Верс, Весто, Вехт, Визум, Вильхофт, Винсент, Витт, Витч, Воланд, Вольт, Вольф
Г Габан, Гай, Галант, Ганс, Гард, Гаро, Гарольд, Гастон, Гаунер, Гекман, Гелард, Геринг, Герман, Геро, Герос, Гилло, Гольд, Горан, Горби, Горд, Гранд, Грандо, Граф, Григ, Гриф, Гролл, Гром, Грэй, Грэйт, Гундо, Гюнтер
Д Дагир, Даго, Дайвор, Даль, Дамир, Дан, Данко, Данон, Дантес, Дарго, Дариус, Дарк, Дастин, Дейк, Деко, Делон, Демон, Денвер, Джак, Джако, Джейк, Джером, Джесс, Джок, Джокер, Джолл, Джуниор, Диктатор, Динамит, Динар, Динго, Дино, Дитер, Догмар, Дойч, Дольф, Дон, Донар, Дориан, Драго, Драфт, Дуглас, Дункан, Дэвид, Дэйк, Дэлл, Дэн
Е Егерь, Егон, Егор, Егус, Екуб, Елбарс, Елло, Елор, Ельф, Ельц, Енас, Енисей, Еран, Ерат, Ерд, Ермак, Ерхат, Есаул, Еско, Ефрат
Ж Жайдер, Жак, Жаксфор, Жан, Жаско, Жастин, Жек, Жемчуг, Жермен, Жерар, Жером, Жерро, Жескар, Жестинар, Жеф, Живаго, Жиган, Жойс, Жорес, Жорж, Жоффрей, Жошуа, Жрец
З Загер, Зайсан, Замб, Зандо, Зарго, Зарман, Зартинг, Заско, Зевс, Зембо, Зерро, Зигер, Зигфорд, Зильберт, Золтан, Зольгер, Зондер, Зоран, Зорд, Зорро,
Э Эдгар, Эдмон, Эйко, Эйс, Элвис, Элко, Элтон, Эльф, Эмир, Эндо, Энзо, Энно, Энцо, Эрвин, Эрго, Эрик, Эрих, Эрк, Эрл, Эрлих, Эрос, Эрс, Эрфольг, Эско, Эсто, Эшли
Ю Юкк, Юкон, Юкс, Юларс, Юмбо, Юнг, Юнис, Юно, Юпп, Юран, Юрген, Юрго, Юрхан, Юст, Юстас, Юстин, Юстон
Я Яго, Ягос, Ягрис, Якс, Ялко, Ямбо, Янг, Янго, Яндер, Яндо, Янос, Ярд, Ярдо, Ярон, Ярро, Ярс, Ярсон, Ярус, Яско, Яссо, Яхонт

Суки: А Агата, Агра, Ада, Аза, Айза, Айдана, Айка, Айна, Айша, Аликанта, Алина, Альба, Альдона, Альма, Альфа, Аманда, Анда, Ани, Анита, Аннет, Анта, Ариза, Аризона, Арлетта, Арма, Армина, Арта, Аста, Аттика, Афра
Б Багира, Балта, Барби, Барда, Бастинда, Белинда, Берта, Бертина, Бетта, Блонди, Бовария, Бона, Бонни, Брайта, Бренда, Бритта, Бэкта, Бэсси, Бэста, Бэтти
В Вайда, Вайра, Валери, Ванда, Варда, Вега, Велда, Вельда, Вента, Верона, Веста, Виарда, Вильма, Вирта, Виста, Витта, Влайда, Влада, Власта, Ворра, Вэйси
Г Габи, Гамма, Гана, Гелла, Гелси, Гема, Гера, Герда, Гила, Гильда, Гинта, Гирса, Грайфа, Гранта, Грейси, Грета, Гринда
Д Дагира, Дайкири, Дайна, Дайра, Даккира, Дакота, Дакси, Дана, Даная, Данга, Дангри, Дарина, Дарси, Даша, Даяна, Дегира, Делика, Делли, Дельма, Деметра, Десси, Дея, Джана, Джейла, Джелла, Джемма, Дженни, Джесси, Джетта, Джильда, Джина, Джуди, Диаманта, Дикси, Димона, Динамика, Диора, Дитта, Долли, Доминика, Доната, Донна, Дора, Дорис, Дотти, Дэйла
Е Ева, Европа, Ежевика, Ейке, Ека, Елада, Елана, Елга, Елика, Елла, Елма, Елона, Ельга, Ельза, Ельма, Ена, Ерика, Ерма, Есения, Еста, Ешка
Ж Жаклин, Жанна, Жасмин, Жасти, Жастина, Желла, Женева, Женни, Жента, Жерика, Жермена, Жерминаль, Жермона, Жесси, Жефри, Живанши, Жизель, Жозефина, Жоржетта
З Загси, Зальта, Занга, Занди, Зара, Зарика, Зарри, Зента, Зея, Зильма, Зинта, Зира, Зитта, Злата, Золли, Зольда, Зора, Зорсана
И Ида, Иджи, Илена, Илона, Ильва, Ильда, Инга, Индия, Индра, Инка, Интра, Ирана, Ирена, Ирида, Ирис, Ирма, Ирмия, Искра
К Кама, Карина, Карма, Кати, Катрин, Квана, Квандра, Квина, Квинта, Келли, Кента, Кера, Керри, Конни, Конти, Кора, Корса, Крея, Кристи, Ксандра, Ксанта, Курана, Кэнди, Кэрол, Кэсси