Домашние животные
это мой немчик Макс, еще мне нравятся имена Шанти, Арес
Помогите выбрать имя щенку немецкой овчарке, мальчику!!!
Рем, Грей, Бандит (бандюша), Лорд,
Тэсс

Ангус- самое настоящее немецкое имя для НО
Пирс, Чак, Дик, Цамб, Прайс
Мои: Карай, Кайзер, Кинг, Кимбо, Квест, Квин, Капоне, Урлан, Ульбар, Уран, Фокс
Тут насоветовали много, но это явно люди, у которых немцев-кобелей нет
скажи ему что он кобель. а имя можешь дать Мальчик. только это уже будет кличка. не мальчик он а собака - кобель
егир, жегир, вегир, ючар, иргач, и т. д. ( должно быть звучным и быть буква р. так собаки лучше реагируют)
Алтай)) ) у нас был просто прелесть пёс -думаю имя всё таки влияет -наш прямо член семьи был и умный и покладистый -его все обожали и любили - назовите не пожалеете )))
Азор
Кличка собаки должна быть звонкой и короткой
это Зэт и Юста если мальчик можно Юст. Юстас.

Все имена, что слышала Алабай, Князь, Аргос, и мне они все три нравятся а женское имя Карма
РОНИН. Коротко Рони.
йамаха ))
Дукас
Мне очень нравится кличка "Кортик" Может и Вам подойдет: -)
тибул
Чебурек
У моей подруги немецкую овчарку зовут Ульф. Можно также Брут, Рэкс, Грей, Лорд и т. д. По-моему имя для немецкой овчарки-это не проблема. Удачи вам и здоровья вашему питомцу
хорошее имя щенку немецной овчарки - Фриц.
Шейх
Ворон
Калаш
Зверь
Маркс
Тайфун
Ворон
Калаш
Зверь
Маркс
Тайфун
А на какую букву надо? Моего по док. Брэйн, дома зовем Рэй-коротко и ясно, когда был еще маленьким очень быстро привык к своему имени
Бой, Буран, Беркут, Барон, Байкал. Агон, Муслим, Атос, Партос
Лексус
Роберт