Домашние животные
Люди помогите! Нужен чистокровный щенок немецкой овчарки(кобелёк).
Огромные суммы за щенка выкладывать жалко, может кто хочет отдать в хорошие руки?
если ваш брат будет ответственным и любящим хозяином, то овчарку можно найти здесь
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=22681
В хорошие, но незнакомые руки чистопородные щенки не отдаются.
На то, чтобы получить настоящего немца денег не должно быть жалко. Те что подешевле это лотерея, сейчас все чаще попадаются нервные, трусливые и агрессивные особи
А вы представляете, во сколько обходится содержание такой собаки сейчас? ! Сколько стоят ветеринарные услуги, качественное кормление и современные вакцины, дрессировка?
Полюбуйтесь на прайслист и успокойте свое воображение о щенке овчарки:
http://www.vetusklinika.ru/facilities/prise/
жалко денег возьми метиса или дворню
Если вам на щенка денег жалко, то как же потом будете выкладывать немаленькие суммы за дрессировку/ветеринара/питание? А искать того кто отдаст "в хорошие руки" долго и небезопасно - 90%, что щенка отдадут не здорового, с наследственными болезнями, врожденными пороками и тд.
а как же содержание его? тоже жалко будет на это денег? спросите владельцев чистопородных немцев сколько стоит хорошее питание, прививки, выставки, дрессировка. просто интересно сколько по вашему это обходится, ну чтоб не жалко?
Так вам на VSEZVERUSHKI или AVITO, SLANDO, OLX -недавно насчитала 15 шикарных "немцев" с "восточниками" у НО команды на пристройство: с разными судьбами и историями, может вам спасти одну, денег не берут!
У меня не немецкая овчарка, но на собаку в месяц трачу больше, чем на себя. Это к сведению, чтобы потом не было мучительно больно за необдуманное приобретение подешевле. Кстати дешевле, как всегда, может получиться себе дороже.
ищи в обвлениях
а в каком городе живеш?