Домашние животные

Подскажите пожалуйста, чистокровный щенок немецкой овчарки или переводок? Ему один месяц и неделя.

если один из родителей неизвестен - о какой породе может идти речь...?)
естесс-но даже если мама "чистокровная" щенок - дворняга...
это не делает его плохим - любите, воспитывайте и будет счастье и вам и ему
хотите чистокровного - покупайте с документами...
Логопеды Прекрасные
Лучший ответ
Вне сомнений - отец у этого щенка - чистокровный немец. Из этого щенка вырастет огромный, как две капли воды похожий на немецкую овчарку пёс - у меня был такой же щенок, сейчас громадный пёс, ему 12 лет.
нет, на фото дворняженок
Конечно не овчарка. Раз вы и сами знаете, что отец неизвестно кто, так откуда взяться чистокровным щенкам?
Вот фото щенка из питомника (вот ссыль на сайт питомника откуда взято фото http://aurumaglis.ru/gallery.php?gallery=15&num=10 ). Разница на мой взгляд очевидна.
Ваш щенок беспородный.
Дворняга на фото. Породистой овчаркой не вырастет. А о чистопородности говорят клеймо или чип и документы, подтверждающие происхождение. И переводок - тоже дворняга в результате)))
Чистокровных раньше 1,5 месяцев не продают, к ним прилагается щенячья метрика, на щенке (на животе или в ухе) ставится клеймо.
Касаемо внешности - уши, на мой взгляд, мелковаты, моя вообще на кролика была похожа в детстве.
Чувак, у чистокровного немца ВСЕГДА морда чёрная, а не рыже-чёрная.
Вот чистокровный немец:
Муканова *
Мира Ким Не всегда у немцев чёрная морда)
Галина Таланова (Сивуха) не всегда, есть рыжие
дворняжечка на фото
чистый дворянин, там даже "мать чистокровная" не присутствовала.
вы сами написали, что мама погуляла с двориком. Щенки немца.
Нет. Это не немец. Уши маленькие. Нипосадка глаз ни окрас не выдают в нем чистоту кровей. "Чистокровную" мать - это лишь со слов владельца. Щенок очень милый зайка. Любите его как самого лучшего друга. Менее преданым, от отсутствия породности, он не станет
Всегда поражают такие люди. Вы сами ПОДЧЕРКНУЛИ что отец хз кто. Да будь он тоже НО, вам никто не поверит и будет от НО один вид. Но даже сейчас уже видно, не будет никакого даже ВИДА от НО, чисто дворянин, не более.
Галка
Это НЕ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА. У тебя дворняга! Вот щенок чистокровного немца. сравни.