Домашние животные

люди мне сегодня подарили щенка немецкой овчарки девчонка чепрачного окраса 1 месяц!они хорошо ладят с детьми?

очень хорошо, главное чтобы щенок правильно прошёл социализацию, научился общаться с другими людьми, кроме своей семьи, и собаками, а то без этого в будущем могут быть перекосы в поведении.
Гуля Жуламанова
Лучший ответ
Чтобы ладил, надо воспитывать правильно и собаку и детям объяснять правила обращения с животными. Не хотите заниматься с собакой, лучше быстренько ее пристроить и не мучиться всем. Просто вы еще не готовы заводить собаку. Иначе вы бы уже сходили на площадку и спросили бы там.
Лилия Бадалян
если дети не будут их мучить то прекрасно
Поздравляю! Конечно, хорошо ладят: ведь, как я поняла, они будут вместе расти А в остальном-как воспитаешь. Удачи!
Все собаки ладят с детьми. Полностью согласна с Аленой.
Настя Ткалич
при правильном воспитании они отлично ладят с детьми. мои девочки
Nadezda,valeri Bodrjakovy
Хорошо-хорошо, поздравляю, это не только друг вашим детям, соратник вам, и охранник дому, но ещё и пара преданных глаз, и вилятельный хвост, который развеет любую депрессию. А то что девочка, вдвойне хорошо, нежная и верная
Поздравляю! Отличный подарок! (Особенно если вы его ждали) Любите и воспитывайте вашего питомца и все у Вас будет просто отлично!
Hadicha. Angel
отличная собака.
Вот Вы детей воспитываете, теперь и собу будете воспитывать! Главное чтобы дети поняли, что щенок это не игрушка, а живое существо, которому нужны забота и внимание! А девочки, они всегда лучше для семьи где есть дети-более ласковые и преданные!
Все собаки любят детей!
Немецкие овчарки отлично поддаются дрессуре, гармоничные, умные и красивые собаки. Только научите детей, что это не игрушка. При правильном воспитании они себя адекватно ведут со всеми людьми.
Пока щенок маленький будет ладить, а взрослые собаки у всех разный характер как у людей